Акция «Поздравь своего учителя!» в Горно-Алтайске собрала несколько сотен человек

Акция «Поздравь своего учителя!» в Горно-Алтайске собрала несколько сотен человек

6 октября 2014 года, 16:22
2

В минувшие выходные на центральной площади Горно-Алтайска прошла акция, посвященная Международному дню учителя, которая собрала порядка 600 человек. Мероприятие планируется сделать ежегодным.

Более сотни учащихся учебных заведений города вышли на сцену в рамках акции, чтобы поздравить учителей. Кульминацией мероприятия стал флешмоб — танцевальный микс, состоящий из фрагментов танцев народов, проживающих на территории Республики Алтай.
Как сообщает пресс-служба правительства, в концертной программе выступили творческие коллективы учебных заведений города, заслуженный артист России Николай Майманов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Что-то ни одного отзыва от учителей, учеников! Почему? Ау! Напишите, кто был, кого поздравили, кто поздравлял. Очень интересно!

  2. Мы , несколько семейных пар — давних друзей тоже решили тряхнуть стариной и посмотреть, что за новая Акция ? С удовольствием встретились со старыми учителями, которых не видели много лет. Было много студентов и вообще людей разных возрастов. во всяком случае пьяных и нецензурно ругающихся не видели. Вот все хают молодежь, а на наш взгляд, много у нас хорошей и умной молодежи. МОЛОДЦЫ организаторы! И впредь нужно организовывать интересные и добрые мероприятия!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...