Повариха пыталась задушить пятиклассника

Повариха пыталась задушить пятиклассника

6 октября 2014 года, 11:54
14

Вечером 3 октября в одном из общежитий в Горно-Алтайске 49-летняя работница общепита избила и пыталась задушить пятиклассника, сообщает источник «Новостей Горного Алтая» в правоохранительных органах.

По его данным, причиной конфликта стали «личные неприязненные отношения» повара к мальчику. По данному факту ведется разбирательство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Кем она себя вообразила? Только родителям дано право надавать тумаков своим чадам, и то в особых случаях!

  2. правильно, бить надо обнаглевших детей…у родителей слепая любовь просто к родным детям…они не могут объективно оценить их поведение….

  3. arsenal | 6 октября 2014 14:10

    Вы сами то думаете что пишете!!! Какой бред!!! Какая то больная баба чуть ребенка не задушила….у вас видимо своих детей нет, да вам и заводить их не надо….

  4. По вашей логике, arsenal, выходит, что не только бить, но и покушаться на жизнь «обнаглевших детей» можно запросто…

  5. На чужих детишков низзя даже орать. Еслиф ребеныш где накосячил, то нуна обратица к яво радителям. Токо родители имеют право полировать попку реьенка ремнем и то — до изыестных пределов. А тётку — адназначна в «тихушку».

  6. arsenal | 6 октября 2014 14:10
    ВСЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ РЕБЕНОК ВИНОВАТ НАВЕРНОЕ ВЫВЕЛ ЕЕ САМИ ПОДУМАЙТЕ ЧЕ К ЧЕМУ ЕЙ КИДАТЬСЯ НА РЕБЕНКА

  7. А что их вместе вечером то свело в одном из общежитий,49-летнюю работницу общепита и пятиклассника?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...