Студенческий отряд энергетиков завершил работу

Студенческий отряд энергетиков завершил работу

5 октября 2014 года, 11:45
0

Энергетики Горно-Алтайских электрических сетей подводят итоги работы летнего студенческого отряда, 12 «бойцов» которого завершили свой очередной марафон по получению необходимых навыков работы. В этом году участниками энергоотряда стали не только студенты учебных заведений Горно-Алтайска, но и профильных вузов других городов и регионов.

Как отмечает пресс-служба компании, специалисты полагают, что проверка ребятами своих теоретических знаний на практике в крупнейшей сетевой компании поможет им в дальнейшем с написанием курсовых и дипломных работ, а также станет хорошим подспорьем в выборе будущего места работы.
В этом году помощников из числа студентов получили шесть районов электрических сетей: Майминский, Шебалинский, Турочакский, Усть-Коксинский, Онгудайский и Улаганский. Руководство филиала наградило шестерых студентов благодарственными письмами, а один из них – Константин Половинкин — был командирован на слет энергоотрядовцев МРСК Сибири в Красноярск.
«Этот опыт я не забуду никогда! За время своей практики я не только заработал своим трудом «первые деньги», побывал в другом городе и пообщался со студентами с других вузов, но и получил колоссальный опыт работы в Майминском районе электрических сетей. Теперь я могу с точностью сказать, что со своей будущей профессией я определился наверняка», — говорит он.
Следующим летом компания снова примет группу студентов, которые к тому времени станут уже четверокурсниками. Зарекомендовавшие себя члены студотряда после получения диплома получат предложение о трудоустройстве.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...