Женщина и ребенок получили травмы в результате автоаварии в Улаганском районе

Женщина и ребенок получили травмы в результате автоаварии в Улаганском районе

28 сентября 2014 года, 10:01
1

На 20 километре автодороги Акташ – Улаган безработный житель села Балыктуюль, не имеющий права управления транспортным средством, за рулем автомобиля УАЗ превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием.

В результате дорожно-транспортного происшествия в акташскую больницу с полученными травмами госпитализированы два пассажира – жительница села Балыктуюль 1976 года рождения и трехлетний мальчик из Улагана. Тестирование водителя на алкоголь показало отрицательный результат, отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. меня удевляет что когда авария праисходит,вот сколько читал произашла авария,такойта такойта человек БЕЗРАБОТНЫЙ напаминаю БЕЗРАБОТНЫЙ,унас что бсе люди без работы,есть люди каторые работают,и всёравно пишут БЕЗРАБОТНЫЙ ВАДИТЕЛЬ, а может он работает……….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...