Водитель «Тойоты» в Горно-Алтайске сбил студентку

Водитель «Тойоты» в Горно-Алтайске сбил студентку

26 сентября 2014 года, 9:47
12

25 сентября в Горно-Алтайске мужчина на иномарке сбил студентку 1995 года рождения, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По данным полиции, безработный местный житель 1987 года рождения управлял автомобилем Toyota. В результате дорожно-транспортного происшествия девушка с полученными травмами госпитализирована в республиканскую больницу. Тестирование водителя на наличие алкоголя показало отрицательный результат.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. пещеходам тоже надо иногда думать как переходить, не тупо и всё, а посмотреть далеко ли машина, резко не выскакивать как многие любят, ведь машина не всегда могёт резко тормознуть. Я вот если переходить зебру то надо быстренько, не люблю ходаков по подиуму (это я про нерегулиреумый естсно)

  2. Как он йё не заметил-то? Лан, мона незаметить бабульку , но девушку-сдуденточку незаметить сложна… Она идет така, попка влево, попка вправа, капытками цок-цок, хвостек туды, сюды болтаица, а ты сидишь и любуесся. А еслиф ещо и ношки лепотовые, то ваще жвах. Ну. вот как таку незаметить?
    Девушке скарейшаго выздаровления, букет цыветов и стопицот поцелуев.

  3. Это наверное у нас тут на Кирзаводе, это уже второй случай за 2-3 месяца и все на том же самом переходе, очень переживаю за своего ребенка, надеюсь к тому времени как она вырастет и будет ходить в школу у нас появится регулируемый пешеходный переход.

  4. Я свидетель, и потому считаю, виновным водителя. Но он не стал убегать, а вышел из машины и посмотрев, сразу стал вызывать скорую.
    А ехал не быстро, видимо задумался, отвлекся. Девушка могла пропустить, хотя и зебра, хотя она права, но в жизни всякое бывает! Она была сбита в полуметра от тротуара.

  5. я свидетель того дтп.
    таксист летел отнюдь не 40, как предписывает знак. девушка уже практически закончила переход полосы, по которой двигался «таксо».
    говорят, что это не первый пешеход на его счету.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...