На Телецком у браконьеров изъяли 2 кг марихуаны

На Телецком у браконьеров изъяли 2 кг марихуаны

25 сентября 2014 года, 14:43
6

На Телецком озере сотрудники транспортной полиции задержали троих мужчин, которые собирались ловить рыбу в заповедной части озера южнее кордона Челюш. При досмотре полицейские обнаружили у них в лодке 2,3 кг марихуаны, сообщает Управление на транспорте МВД России по Сибири.

Как уточняет ведомство, мужчины рассказали, что наркотик им нужен был «для личного употребления». Благодаря своевременным действиям полицейских, браконьеры не смогли нанести ущерб окружающей среде.
В настоящее время задержанным предъявлено обвинение в незаконном обороте наркотических веществ, фигурантам грозит до десяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. а если конфискованное измолотить в муку и развеять над акваторией — рыбы будут сбиваться к берегам и глупо хихикать?

  2. по-видимому они на лодке за травой в Балыкчу ездили, а по-рыбачить так по-путно:-)печально конечно, что наркомания у нас процветает, к травокурам менее претензий, как к тем кто употребляет и продает так называемую скорость, вот где корень зла то!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...