День туризма отметят в Горно-Алтайске

День туризма отметят в Горно-Алтайске

25 сентября 2014 года, 12:49
3

26 сентября в Горно-Алтайске отметят Всемирный День туризма. Торжественное заседание пройдет в малом зале Национального театра, где подведут итоги туристского сезона и отметят лучших работников за вклад в развитие отрасли, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Предполагается, что там же состоится подведение итогов и награждение победителей таких конкурсов, как «Лидеры туриндустрии», «Лучший караван-парк Республики Алтай», а также впервые проводимого в регионе конкурса «Фирменный стиль моей турбазы», который направлен на формирование имиджа и создание индивидуального образа туристских организаций.
Всемирный день туризма был учрежден на заседании Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации в 1979 году в испанском городе Торремонлино. Цель праздника – пропаганда туризма, освещение его вклада в экономику мирового сообщества, развитие связей между народами разных государств. Сегодня он отмечается в большинстве стран мира: в это время проходят туристские слеты и фестивали, официальные торжественные и праздничные мероприятия, посвященные туризму и туристскому бизнесу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...