В Горно-Алтайске начинается отопительный сезон

В Горно-Алтайске начинается отопительный сезон

19 сентября 2014 года, 13:39
12

В связи с понижением температуры воздуха администрация города Горно-Алтайска дала распоряжение руководителям предприятий и организаций, имеющим на балансе котельные, приступить к отопительному сезону.

С 00:00 часов 19 сентября начнется подача тепла в жилые дома города Горно-Алтайска, дошкольные и школьные учреждения, говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Вот видите, как думает о нас администрация,в частности Виктор Александрович Облогин. Вот за это и мы его уважаем!!!!!! СПАСИБ!!!!

    С уважением Нелли Ивановна

  2. Рунет хотят отключить от глобальной сети Интернет в случае ЧП

    Российские власти хотят отключить отечественный сегмент от глобальной сети Интернет. Однако лишь в критическом случае.

    Возможность отключения россиян от мировой Сети высокопоставленные чиновники допускают в случае чрезвычайной ситуации. Под ними понимаются как военные действия, так и масштабные волнения внутри страны. Эта мера, по мнению властей, может стать необходимой, так как Рунет уязвим.

    В июле в России прошли учения, установившие степень устойчивости работы Интернета на территории России. О результатах будет сообщено Совету безопасности, заседание которого пройдет в понедельник. В заседании также примет участие президент страны Владимир Путин.

    При этом представители российских операторов связи и интернет-компаний особо подчеркнули, что речь о полном отключении РФ от Сети не идет.

    Помимо отключения, власти готовят еще одну меру — передачу государству прав администрирования доменов. Сейчас эту функцию выполняет общественная организация — Координационный центр национального домена сети Интернет. Администрирование может перейти к Федеральному агентству связи — Россвязи, подчиненной Минкомсвязи, пишут «Ведомости».

    При этом эксперты отмечают, что возможность отключать Россию от глобальной Сети должна не изолировать россиян, а наоборот, защищать от изоляции. Специалисты поясняют, что сейчас Штаты могут отключить Россию от системы IP-адресации, и запрос на IP-адрес не будет приводить к соединению с нужным сайтом. Поэтому российские власти хотят распределять IP-адреса внутри страны самостоятельно, а не с помощью организации ICANN, подконтрольной властям США.
    Источник НТВ.

  3. Привет платежкам из ЖКХ с пятизначными цифрами((
    Нюся | 19 сентября 2014 18:02
    Так отруби батареи, если не по-карману. Печь топи. Электропушку включай. Тоже дорого? Ну, Нюся… Тогда слушай песню «Валенки».

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...