Житель Горно-Алтайска зарубил своего отца

Житель Горно-Алтайска зарубил своего отца

16 сентября 2014 года, 14:32
0

Правоохранительные органы установили обстоятельства гибели 47-летнего Алексея Гаршина, захороненное тело которого было обнаружено на территории Майминского района. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай, в убийстве мужчины подозревается его сын.

По версии следствия, вечером 22 июля в Горно-Алтайске 25-летний житель города в ходе ссоры нанес множественные удары топором своему отцу, причинив ему рубленные раны шеи и грудной клетки, от которых мужчина скончался на месте происшествия.
С целью скрыть совершенное преступление, Гаршин и его близкий родственник вывезли тело потерпевшего в Майминский район и захоронили его.
В настоящее время подозреваемый задержан, по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего убийства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...