Досрочно проголосовали более 1 тыс. избирателей

Досрочно проголосовали более 1 тыс. избирателей

12 сентября 2014 года, 10:06
6

В Республике Алтай, где 14 сентября будут выбирать главы региона и депутатов Госсобрания, по данным на вечер 11 сентября досрочно проголосовали 1 095 избирателей. Это менее 1% от общего числа избирателей. Об этом «Новостям Горного Алтая» сообщила председатель ресизбиркома Ирина Каранина.

В это число входят проголосовавшие досрочно из числа жителей региона, которые не смогут по уважительным причинам проголосовать непосредственно в единый день голосования, и избиратели из труднодоступных местностей.
Ирина Каранина отметила, что бюллетени, поданные избирателями в ходе досрочного голосования, опечатаны, их вскроют 14 сентября. Поэтому, говорит она, никаких данных о «результатах голосования» в отдаленных местностях ни у одного из штабов быть сейчас не может. Таким образом, информация, распространяемая сегодня в соцсетях сторонниками одного из претендентов на власть, является недостоверной.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Стока гумаги ызведут… Эт ж скока рулонов тугалетной гумаги можно было б сгонобобить? А оне всо в урну… Ы-ы-ы! Ызверги.

  2. «Таким образом, информация, распространяемая сегодня в соцсетях сторонниками одного из претендентов на власть, является недостоверной.»(с)
    А. Это вы готовите общественность к мысли, что возможностей украсть голоса у Бердникова больше, чем у остальных. Да кто же в этом сомневается!

  3. День выбоpов — это единственный день, когда мyжчины и женщины пользyются одной кабинкой.
    1. Заходите в кабинкy, бyмагy вам выдадyт заpанее. Большая пpосьба- бyмагy не мять. Она вам еще пpигодится.
    2. Если около кабинки вы yвидите наблюдателя- не пеpеживайте, y каждого свои слабости.
    3. Если в кабинке вы обнаpyжите мyх — не пyгайтесь, это чистое совпадение.
    4. Hе стесняйтесь своих желаний, это делают все.
    5. Постаpайтесь сделать это тихо, помните — многие вообще стpадают молча.
    6. Сделав свое дело, вы почyвствyете огpомное облегчение.
    7. Использованнyю бyмагy бpосьте в ypнy.
    8. Пpидите на выбоpы, иначе вам пpидется теpпеть еще пять лет.
    9. После всего обязательно вымойте pyки с мылом — политика — это гpязное дело.

  4. Конечно надо голосовать, чтобы Понпа не пугал с Атажановым, что не будет школ и больниц в районе. Если выбирать таких как они — точно не будет!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...