Эжер Енчинов успешно выступил на Кубке мира в Болгарии

Эжер Енчинов успешно выступил на Кубке мира в Болгарии

9 сентября 2014 года, 16:59
11

В болгарском городе Бургасе прошел заключительный этап Кубка мира по боевому самбо. В составе сборной России в соревнованиях  принимал участие командир отделения оперативного взвода ОМОН «Беркут» капитан полиции Эжер Енчинов.

По итогам проведенных встреч трехкратный чемпион Азии, победитель множества региональных, российских и международных соревнований Эжер Енчинов стал обладателем серебряной медали и выполнил норматив мастера спорта международного класса, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Эжер — поздравляю с заслуженной и долгожданной победой!!! Живой пример трудолюбия и целеустремленности, всем молодым спортсменам!!! Это большая Победа и Тренера — Яйтакова Менунчи Яковлевича!!!
    Так держать!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...