Сбежавшие из интерната дети нашлись в Чойском районе

Сбежавшие из интерната дети нашлись в Чойском районе

8 сентября 2014 года, 15:41
2

Полицейские разыскали четверых подростков, которые сбежали из интерната в Горно-Алтайске. Дети обнаружились в одном из сел Чойского района у родственников, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Сообщение о том, что из школы-интерната самовольно ушли четверо подростков 1999 и 2000 года рождения поступило в дежурную часть отдела полиции Горно-Алтайска в субботу, 6 сентября. К поискам детей подключились сотрудники оперативных служб.
Установив, что у одного из подростков в Чойском районе проживают родственники, полицейские поехали в указанный населенный пункт, где и обнаружили пропавших. Подростков доставили к месту учебы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Возможно, мальчуганы по примеру Тома Сойера и Гекльбери Финна задумывали проплыть по реке Ише в поисках приключений. Мальчишки всегда ищут романтику!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...