В Общественной палате и избиркоме будет работать телефон «горячей линии» по выборам

В Общественной палате и избиркоме будет работать телефон «горячей линии» по выборам

4 сентября 2014 года, 8:44
1

В целях реализации и защиты избирательных прав граждан, содействия проведению честных, свободных, справедливых и прозрачных выборов с 8 сентября начнет работу «горячая линия» связи с избирателями, открытая на базе Общественной палаты Республики Алтай. Об этом сообщает республиканская Избирательная комиссия.

Телефон «горячей линии» — (38822) 278-44, время работы: с 8 по 13 сентября с 9:00 до 18:00, в единый день голосования 14 сентября — с 8:00 до 20:00.
В Избирательной комиссии Республики Алтай также действует телефон «горячей линии» связи с избирателями – (38822) 222-34, время работы: с 8 по 13 сентября с 8:00 до 17:00, в единый день голосования 14 сентября — с 8:00 до 20:00.
По итогам работы общественной «горячей линии» связи с избирателями будет осуществлен сбор и анализ информации, поступившей из обращений граждан, и разработка на этой основе рекомендаций по совершенствованию законодательства о выборах.
Напомним, 14 сентября в республике запланировано проведение 20 выборов. В регионе пройдут выборы главы республики и депутатов Госсобрания. На пост высшего должностного лица претендуют врио губернатора Александр Бердников («Единая Россия»), Владимир Петров («Гражданская сила»), Виктор Ромашкин (КПРФ) и Владимир Семенов (ЛДПР). На выборах в Госсобрание зарегистрированы списки 12 партий, около 150 кандидатов выдвинулись по одномандатным округам. Кроме того, избирателям предстоит выбрать глав Турочака и Соузги, в Усть-Коксе и Куюсе – депутатов сельсоветов. В Турочакском, Улаганском и Чемальском районах пройдут довыборы депутатов районных советов, а в 11 поселениях — дополнительные выборы в сельсоветы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Записывайте:
    Едроссия платит за голос под роспись в ведомости, притом везде по-разному. Пока самые высокие ставки а Турачаке — 2500 руб.

    Кто больше, господа!!

    Заплатите больше — пропишусь где надо и всю свою диаспору приведу, мамой кланусь, да!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...