Депутаты проводят для школьников уроки Конституции

Депутаты проводят для школьников уроки Конституции

3 сентября 2014 года, 12:26
10

В первые дни нового учебного года депутаты Госсобрания проводят в школах республики уроки Конституции, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне на тему: «Быть патриотом своего Отечества – долг и обязанность гражданина Российской Федерации». Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».

Уроки проходят во всех учебных заведениях республики. Депутаты на своих округах встречаются с учащимися школ и учебных заведений, чтобы поднять в разговоре с подрастающим поколением актуальную тему патриотизма, роли Конституции в жизни каждого молодого человека.
Например, председатель Государственного Собрания Иван Белеков провел уроки для учащихся Ининской, Мало-Яломанской и Купчегенской школ; Сергей Ефимов провел урок для старшеклассников школы-лицея № 6; Алена Казанцева – для учеников майминской школы №2.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Быть патриотом и служить НАРОДУ долг и обязанность каждого депутата, а не казнокрадство и распиз*яйство как сейчас. Работать надо не над народом а для народа. Су*и, уже детей под свои политические умыслы удумали воспитывать. Я бы своего ребёнка не пустил эту ересь слушать.

  2. Белеков и его единороссы поступают уже просто бессовестно!!!! Обнаглели!!! прикрываясь Конституцией добрались до детей и проводят агитацию!!!! Какое они имеют право проводить уроки и вмешивать детей в политику? Где раньше были Белеков с Бердниковым, не могли они раньше провести??? разрешили ли родители провести данный урок?

  3. если кто не в курсе такие уроки в нашей школе проводятся уже четвертый год. и к выборам не имеют никакого отношения.У вас темы другой что ли нет?одни выборы в голове…фу надоели.

  4. ну щас как мухи на говно наползут жоппозиционеры и будут срать тут как у себя дома. хоть бы один хрен из НЕ единой россии хоть раз в школу пришел да с детьми пообщался. потом жалуются что их не знает никто

  5. Действительно, что разорались, такие уроки проводятся уже давно и детям представьте себе очень интересно

  6. житель. | 133 | 3 сентября 2014 14:41
    Уроки-то пусть проводят. Ответьте на вопрос, почему только едроссы, и почему, в своих избирательных округах ? Почему в школу не пускают депутатов и кандидатов от других партий. «Никакого отношения к выборам…» ЕДРО-ЗОМБИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ. Где-то так это называется.

  7. Другой урок им надо проводить, а не жевание толерастно-либеральных соплей о «демократии» .. Тошно слушать.. Если в преамбуле черным по белому написано, что мы -КОЛОНИЯ .. и еще таких 13 пунктов, как минимум.. СТ.. 75- независимость ЦБ РФ от России, запрет цензуры в СМИ(как следствие полная вакханалия либералов в информационном поле страны, ДОМ-2 и другая дрянь.), ст 15 приоритет иностранных законов в России… продолжать можно еще долго.. на целую старницу или больше.. Пора проводить референдум по конституции, написанной для нас и вместо нас, американцами в 90-х..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...