В Паспауле пройдет фестиваль «Чойские россыпи»

В Паспауле пройдет фестиваль «Чойские россыпи»

8 июля 2009 года, 17:26
0

С 24 по 26 июля в селе Паспаул Чойского района на базе лагеря «Солнечное сияние» пройдет III фестиваль «живой» музыки «Чойские россыпи». В нем могут принять участие творческие коллективы любой направленности, исполняющие музыку без фонограмм и любой возрастной категории. Фестиваль проводится отделом культуры администрации Чойского района при поддержке министерства культуры Республики Алтай.

Цель фестиваля – популяризация «живой» музыки, поддержка и пропаганда творчества вокально-инструментальных ансамблей и содействия созданию тесных творческих связей, повышение уровня музыкального исполнения, а также привлечение туристов в Чойский район.
В программе мероприятия предусматриваются концертные программы ВИА и эстрадных групп и защита и подтверждение звания «Народный коллектив Республики Алтай».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...