Эл Курултай и Совет Федерации подписали соглашение

Эл Курултай и Совет Федерации подписали соглашение

8 июля 2009 года, 12:17
0

7 июля в Москве спикер Эл Курултая Республики Алтай Иван Белеков подписал Соглашение между Советом Федерации и парламентом республики «О взаимодействии в федеральном законодательном процессе». В ходе церемонии подписания соглашения председатель Совета Федерации Сергей Миронов отметил, что этот акт будет способствовать совершенствованию законотворческого процесса в Российской Федерации.

По словам Миронова, наши граждане ждут от нас действенных законов, которые помогут людям выжить в условиях кризиса и обеспечит достойный уровень жизни.
7 июля Совет Федерации также подписал аналогичные соглашения с Московской городской Думой, парламентами Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Удмуртии, Воронежской, Костромской, Липецкой, Пензенской областей, законодательным собранием Еврейской автономной области, Думой Ханты-Мансийского автономного округа.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...