В Ае пройдет рок-фестиваль

В Ае пройдет рок-фестиваль

19 августа 2014 года, 14:04
7

22-24 августа в селе Ая пройдет большой объединенный рок-фестиваль, в ходе которого выступят несколько местных и сибирских групп. Устроители шоу решили объединить фестивали «Чемал-транзит» и «Рок Ая» и собрать на одной площадке коллективы из Горно-Алтайска, Томска, Новосибирска, Бийска, Белокурихи и Аската.

Заявленные коллективы: «Духи цеха», «Калиостро», «Бастион», «Школа», Rein Raus, DZOT, «ЭЙФАРIЯ», «Сибирские Врата», «Образ Цы»,  Old Boxcar, «Шутка акушера», «Иисус на велосипеде», «Запрещенный синдром», Dreaming Orchestra.
Как сообщают организаторы, фестиваль пройдет на турбазе «Лига отдыха» в селе Ая. Для всех гостей будет организованно питание, охраняемая парковка, туалеты, вода питьевая, палаточный городок и др. От нового Айского моста до места проведения фестиваля будет организован проезд на автобусе.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Все смешалось на gorno-altaisk.info- банковскую заставку поставили на информацию о рок-фестивале, а рокерскую- на градобой….

  2. Виталий, а с чего Вы взяли про бутылки на берегу? Мероприятие проводится на ЧАСТНОЙ турбазе, где порядок будут обеспечивать владельцы… Кроме того она вдалеке от жилой зоны, так что шум до потолка не помешает Вам отдыхать в городе. Удачных вам выходных.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...