В горах Алтая обнаружен пропавший вертолет Ми-8, есть погибшие

В горах Алтая обнаружен пропавший вертолет Ми-8, есть погибшие

11 января 2009 года, 16:22
0

В одном из ущелий на горе Черная на озере Кара-Холь в Кош-Агачском районе Республики Алтай обнаружены обломки вертолета Ми-8 авиакомпании «Газпромавиа», который пропал 9 января. Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM в республиканском управлении МЧС.

О количестве пострадавших официально пока не сообщается. В то же время участники операции сообщили ИА REGNUM, что семь человек погибли, четверо — тяжело ранены.
На борту Ми-8 находились 11 человек, в том числе полномочный представитель президента РФ в Госдуме Александр Косопкин, сотрудник аппарата Госдумы Сергей Ливишин, вице-премьер Республики Алтай Анатолий Банных и председатель комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира республики Виктор Каймин.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...