Двое детей пострадали в ДТП около Черемшанки

Двое детей пострадали в ДТП около Черемшанки

13 августа 2014 года, 12:09
5

Двое детей 5 и 6 лет пострадали в аварии на Чуйском тракте близ Черемшанки. Водитель из Маймы на Volkswagen Touareg выехал на встречку и врезался в Nissan Note, которым управляла жительница Алтайского края, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Инцидент произошел в 1 км от села Черемшанка. За рулем Volkswagen находился водитель 1953 года рождения, за рулем Nissan – женщина 1980 года рождения. В результате аварии дети 2008 и 2009 годов рождения из «Ниссана» с травмами различной степени тяжести госпитализированы в республиканскую детскую больницу. У водителей взята кровь на алкоголь.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Был на месте происшествия через пару минут после столкновения, видел как детей вытаскивали из покореженной машины. Страшно… Куда народ несется?

  2. Где статьи про Князева Урмата или вас подкупили ????
    В листке все пишут а у вас ничего нет СЛАБАКИ

  3. А кто такой, — Князев Урмат? Аааааааааа……тот самый……вроде припоминаю. Шумели тут некоторые личности несколько лет назад. Видать, недошумели что ли?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...