В Горно-Алтайске отпразднуют День физкультурника

В Горно-Алтайске отпразднуют День физкультурника

8 августа 2014 года, 10:03
1

В субботу, 9 августа, на стадионе «Спартак» пройдут спортивные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника. Проверить свои силы можно будет в 17 видах спорта. Для участия в празднике приглашаются все желающие, сообщает пресс-служба правительства.

В рамках праздника в 10 часов утра на разных площадках пройдут турниры по мини-футболу среди дворовых команд, шахматам, городошному спорту, настольному теннису. А в 11 часов на «Спартаке» состоится официальное открытие.
Сразу после торжественной церемонии спортсмены определят сильнейших в стрельбе из лука, борьбе куреш, легкой атлетике, дартсе, метании гири, масс-рестлинге (перетягивание палки), набивании мяча и других видах спорта.
Одними из самых значимых станут соревнования по уличному баскетболу (стритбол) «Оранжевый мяч – 2014», которые в Горно-Алтайске проходят третий раз. Кроме того, впервые пройдут соревнования по кроссфиту (начало — в 10:00 на «Спартаке»).
Заявки на участие принимает отдел по спорту администрации Горно-Алтайска.
Программу праздника можно скачать по этой ссылке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...