Девушка в припадке ревности «заминировала» сауну

Девушка в припадке ревности «заминировала» сауну

1 августа 2014 года, 10:37
3

Прокуратура направила в суд уголовное дело по обвинению жительницы Горно-Алтайска в «телефонном терроризме» — она позвонила в полицию и сообщила о минировании одной из городских саун. Девушка считала, что в этой сауне находится ее знакомый. Теперь ей грозит до трех лет лишения свободы.

Инцидент произошел 29 мая около часа ночи. Находясь в фойе одной из саун города Горно-Алтайска, куда она приехала в поисках своего благоверного, женщина позвонила со своего сотового телефона в полицию и, представившись вымышленной фамилией, сообщила о заложенной в помещении сауны бомбе. Она рассчитывала, что с помощью наряда полиции ей удастся «выкурить» своего мужчину из помещения.
На данное сообщение отреагировали сотрудники полиции, однако взрывчатых веществ обнаружено не было. Сотрудники полиции установили личность звонившей и доставили ее в отдел внутренних дел.
Было возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного сообщения о готовящемся взрыве.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...