В Майме открывается выставка Александра Бушуева

В Майме открывается выставка Александра Бушуева

31 июля 2014 года, 15:50
0

Выставка известного художника из Турочака Александра Бушуева открывается 1 августа в выставочном зале Центра культуры Майминского района. Посетители смогут увидеть более 50 картин, написанных художником за последние пять лет. Выставка будет работать до конца сентября, вход свободный.

Александр Бушуев работает в жанре пейзажа, натюрморта, портрета. Главное направление творчества – реалистичная живопись, сообщает администрация Майминского района. Работы Бушуева находятся в частных коллекциях Горно-Алтайска, Бийска, Рубцовска, Новосибирска, Томска, а также Австрии, Болгарии, Германии и США.
Александр Бушуев родился в 1959 году селе Кебезень Турочакского района. В 1981 году окончил художественно-графическое отделение Бийского педагогического училища. С 2002 года – член Союза художников России.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...