Мэрия объявила конкурс фотографий ко Дню города

Мэрия объявила конкурс фотографий ко Дню города

31 июля 2014 года, 8:42
9

Администрация Горно-Алтайска объявила о приеме заявок на фотоконкурс «Мой город: мое настоящее, мое будущее», который приурочен к празднованию Дня города, сообщает пресс-служба мэрии.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям: «Наш прекрасный город» (пейзажи, красота и обновление города, колориты городской местности, мир вокруг нас); «Город трудовой» (трудовые будни города, человек труда) и «Мы горноалтайцы» (портреты, жизнь и быт горожан).
На фотоконкурс принимаются напечатанные фотоработы в формате А4, а также на электронных носителях.
К представляемым на фотоконкурс работам должна быть приложена следующая информация: Ф. И. О. автора; общее название работы (проекта, если представляется серия фоторабот); номинация; дата и место съемки; полный почтовый адрес; контактный телефон.
Прием заявок для участия в фотоконкурсе до 1 сентября 2014 года. Заявки и фотографии принимают в информационно-аналитическом отделе мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Самое время после града подать фотографии разбитого, как после бомбежки города, молодцы хорошо придумали

  2. Нашел фото стою семилетним на нашей улице на асфальте, думаю сейчас встать на это место и асфальта нет, лужа по колено мне старому дядьке, а длина ее как бассейн Лапшина.

  3. Почему так много негатива? Ну давайте все опустим руки и будем плакать, «как все плохо». Жизнь продолжается… Сами себя в депресию вгоняем…

  4. Почему нет номинации «Редкое старое фото из истории Горно-Алтайска». По моему хорошая, интересная номинация.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...