МЧС предупреждает о возможном ухудшении погоды

МЧС предупреждает о возможном ухудшении погоды

29 июля 2014 года, 11:01
8

По данным Горно-Алтайского ЦГМС, днем 29 июля ожидается сильный дождь, гроза, возможен слабый град, усиление северо-западного ветра до 19-24 метров в секунду. Об этом говорится в уточненном суточном прогнозе, распространенном Главным управлением МЧС по Республике Алтай.

В связи с этим в регионе возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, обусловленных повышением уровня воды на малых реках, обрывом линий электропередач, осложнение движения транспорта на дорогах, аварии на объектах ЖКХ, обрушение металлических конструкций.
МЧС напоминает жителям республики о необходимости соблюдения мер безопасности в сложных погодных условиях.
Напомним, 28 июля в результате сильнейшего града в Горно-Алтайске и пригородах были повреждены кровли и окна десятков домов, сотни автомобилей, приусадебные участки. Четыре человека попали в больницу с различными травмами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Уже сбился со счёта, какой подряд год нет нормальной погоды летом… Небо над Алтаем прохудилось. На днях планируем поход в горы, по прогнозу все дни дожди… если не утром, то вечером дождь.

  2. А нельзя нам выделить пару ЗРК Бук с антиградовыми зарядами? Увидел тучку — бэмс по ней! И позаместо града — грибной дождек идет. Ну, чо, скинемса? Дешевле буит, чем кажный раз у тачилы крышу конопатить.

  3. Тысячи домов и тысячи машин, а не десятки и сотни.
    Даешь автопробег пострадавших а/м.

  4. А почему Кобзев закрыл комментирование на новости «Ремонт машины после града». Заказал лобовое за 2700, у нас 3600. Но! Транспортная компания «Энергия» берет 900 за доставку + 235 за обрещетку. Получается лучше было ваще не дергаться. А Кобзев потворствует хамам и мелким дельцам. Стекла с 31 июля нет ни в базе на Бийской34, ни у продавцов известий инфы по моему стеклу нет. А офиц федер номер 8800700700 трансп комп Энергия не работает. Как же так??? Зачем вы рекламировали несерьезных поставщиков. И так нервы на пределе. И кто вернет мне деньги???

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...