Пять детей пострадали в результате взрыва в юрте

Пять детей пострадали в результате взрыва в юрте

14 июля 2014 года, 11:11
2

В урочище Адыргы-Тал в Кош-Агачском районе на животноводческой стоянке 12 июля в юрте произошел взрыв канистры с дизельным топливом. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В результате происшествия в районную больницу с термическими ожогами различной степени тяжести госпитализированы младенец, а также четверо детей двенадцати, девяти и семи лет.
Ведомство уточняет, что дети проживают в селе Жана-Аул, а в момент происшествия находились с родителями на животноводческой стоянке.
Как сообщают источники «Новостей Горного Алтая», младшему ребенку всего шесть месяцев. Состояние двух детей оценивается как тяжелое, они находятся на искусственной вентиляции легких. Есть вероятность, что их будут перевозить в ожоговый центр Барнаула. В момент взрыва взрослых в юрте не было.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...