В двух районах республики ожидаются плановые отключения электроэнергии

В двух районах республики ожидаются плановые отключения электроэнергии

9 июля 2014 года, 10:27
0

Энергетики Горно-Алтайских электрических сетей предупреждают о плановых отключениях электроэнергии в Турочакском и Усть-Коксинском районах Республики Алтай. Это связано с капитальным ремонтом оборудования, сообщает пресс-служба компании.

Так, 10 июля с 9:00 до 16:00 энергии не будет в двух селах Турочакского района: Лебедское, Турачак. С 15 по 18 июля с 8:00 до 16:00 плановые отключения планируются в селах Усть-Коксинского района. Энергетики не называют конкретные села, в которых будут отключать электроэнергию, но известно, что ремонтные работы в эти дни запланированы на подстанциях «Абай» и «Усть-Кокса».
Восемь сел Турочакского района (Турочак, Тондошка, Санькино, Каяшкан, Каначак, Шунарак, Удаловка и Дмитриевка) с 9:00 до 16:00 останутся без электроэнергии 24 июля.
Руководство филиала «Горно-Алтайские электрические сети» просит население с пониманием отнестись к временным отключением и напоминает, что проведение ремонтных работ необходимо для обеспечения безаварийной и бесперебойной подачи электроэнергии населению.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...