Полиция разбирается с хищениями денег с банковских карт

Полиция разбирается с хищениями денег с банковских карт

7 июля 2014 года, 16:10
4

Полицейские разбираются с фактами хищения денег с банковских карт жителей республики. Только за последнюю неделю произошло три таких случая, общая сумма похищенных денег составила почти 65 тыс. рублей, сообщает МВД по Республике Алтай.

Первый инцидент произошел 30 июня. Безработные жительницы Горно-Алтайска 1995 и 1994 года рождения похитили 10 тыс. рублей с утерянной банковской карты. Подозреваемые доставлены в отдел внутренних дел, ведется разбирательство.
Еще два случая произошло 4 и 5 июля, неизвестные «путем обмана и злоупотребления доверием» через услугу «Мобильный банк» завладели денежными средствами с кредитных карт, принадлежащих частным лицам. Сумма похищенного составила соответственно 14 999,10 рублей и 40 тыс. рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...