В Онгудае открылось межрайонное родильное отделение

В Онгудае открылось межрайонное родильное отделение

3 июля 2014 года, 8:26
8

1 июля на базе Онгудайской районной больницы открылось межрайонное родильное отделение на 20 коек для оказания медицинской помощи женщинам во время родов и в послеродовой период. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Алтай.

Как сказала заведующая межрайонным родильным отделением, врач акушер-гинеколог Каринэ Исаханян, получить специализированную помощь в Онгудае теперь смогут роженицы и из Кош-Агачского, Усть-Канского, Усть-Коксинского, Улаганского и Онгудайского районов.
Минздрав также отмечает, что Онгудайская райбольница для соседних муниципалитетов уже и так является основным центром в области хирургии, неврологии и кардиологии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Грамотных специалистов ,стажистов,разогнали, кого взяли, непонятно, где Лариса Юрьевна замечательный врач? Где Ошлыкова акушерка с большой буквы, или молодые специалисты, которые роженицу в родах, одну с мужем в город отправляют лучше? Дай бог снова собрать грамотный персонал.

  2. Рожать надо безусловно!!
    Но и надо думать, куда потом народ трудоустраивать,чтобы не пили и не ползали на четвереньках по деревням нашим,как сейчас…

  3. Лечиться Кош и Улаган, и Иодро в Акташ ездят! А что значит в Акташе гинекологию закрыли для клерка??

  4. Онг.црб слабая,хороших врачей повыжили,одни понты,убайчин и родотделение закрыть хотел,но пелеганчук не дал.

  5. Убайчин выжил достойных, он любит рыженьких и слабовольных, схему по распилу сделал, премии в конвертах дает!!!

  6. ой! хотя и радует новость, но все таки страшновато в Онгудае рожать-то… уж чего-чего, а репутация у ЦРБ Онгудая не ахти:(

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...