Урмат Князев выдвинут на пост главы Республики Алтай

Урмат Князев выдвинут на пост главы Республики Алтай

1 июля 2014 года, 9:05
50

Рабочая группа Избирательной комиссии Республики Алтай приняла документы о выдвижении кандидатом на должность главы республики Урмата Князева, который выдвинут региональным отделением политической партии «Гражданская инициатива».

Как сообщает Избирательная комиссия, Князеву выдано разрешение на открытие специального избирательного счета, а уполномоченным по финансовым вопросам стал Артем Манкыров.
Князев имеет непогашенную судимость. В прошлом году он был признан виновным в избиении жителя Кош-Агача и лишен полномочий депутата Госсобрания. Осенью прошлого года избран депутатом усть-канского районного совета по спискам «РПР-Парнас».
По данным на утро 1 июля, шесть человек уведомили избирательную комиссию о своем выдвижении на пост главы республики – действующий губернатор Александр Бердников («Единая Россия»), Урмат Князев, депутат Госсобрания Сергей Михайлов («РПР-Парнас»), пенсионер Владимир Петров («Гражданская сила»), заведующий кафедрой теории и истории государства и права ГАГУ Виктор Ромашкин (КПРФ), депутат Госдумы Владимир Семенов (ЛДПР).
По утверждению источников «Новостей Горного Алтая», зарегистрироваться для участия в выборах смогут только представители парламентских партий, которым будет оказана помощь по преодолению муниципального фильтра.
Отметим, что до окончания выдвижения кандидатов осталось два дня.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

50 комментариев

  1. Не накер лучше я за ненерала проголосую, чем за этих! Петров подходит но он не пройдет!

  2. А Я рада что его выдвинули и буду голосовать за него. Петрова жалко, возраст у него не подходящий а так человек вроде хороший. В политике слабым не место, а Урмат многое выдержал, выстоял.

  3. Алтайцы обязаны объединиться накануне выборов вокруг ОДНОГО кандидата! А свои личные амбиции и обиды засунуть себе в зад! ИНАЧЕ политическая смерть и смерть республике настанет!
    Остановим нашествие пришельцев и совершим культурную революцию! Победа будет за нами!

  4. Алтайцы обязаны объединятся? Это с кем? У Князева непогашенная судимость! Мы что должны за него голосовать? Если он политик,надо иметь не только горячее сердце,но и холодную голову,не надо заниматся боксом по берегам озер! А из всех предложенных кандидатов я лично,алтаец,буду голосовать за Бердникова,потому что работал с ним и плохого ничего не скажу,кроме того что он иногда жестковат,но это я считаю нормальным,наш глава не должен быть тряпкой.А лозунги про то что надо голосовать только за Алтайца,это глупо в нашей многонациональной Республике!

  5. В данный момент не идет выдвижение кандидатов на пост главы региона, в данный момент идет «обозначение границ и подтверждение факта наличия амбиции» у тех кому не дает покоя «слава протестного кандидата». Сегодня заявив о своих амбициях на самый высокий пост в регионе любая даже малоизвестный доныне общественный деятель гарантирует себе всю последующую «пятилетку» «право» критиковать власть, плакаться в отсутствии предоставления «права быть избранным» и т.д. Бессмысленно оценивать действия и программы и «программы» кандидатов. Бессмысленно анализировать даже технические возможности прохождения муниципальных и иных фильтров, важнее понять ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТЯТ кандидаты, понять их роль в современной истории страны (а таких «кандидатов» ясно понятно не только у нас в республике, таких в каждом субъекте где идут выборы хоть пруд пруди).
    Уже сегодня можно с уверенностью сказать что создана более или менее приемлемая форма управления государством в котором все «части и механизмы» преследуют одну единственную цель НОРМАЛИЗАЦИЯ И СТАБИЛИЗАЦИЯ гражданского общества как механизма влияющего на стратегические, глобальные основы цели нашего государства.Вот перечень тех кто не попал в список лояльных к власти которые по своей сути являются техническими кандидатами (включая Ромашкина — КПРФ) Кандидаты «от оппозиции» подобно балансировочным валам в сложном механизме например того же ДВС «гасят» нежелательные вибрации и перекосы той же вертикали власти. Усиление или ослабление одной из «противоборствующих сторон» в общем то контролируемого процесса приведет к дестабилизации всей системы. Проще говоря чем громче орет (пардон транслирует) тот же Михайлов или Князев тем лучше работает власть. Однако надо понимать что сплошное «горлопанство» и более того принятие этого самого «горлопанства» как руководство к действию, того же «среднестатистического избирателя» приведет к непоправимым итогам. У нас в РА полный «пакет»» балансировочных валов», каждый со своим набором качеств, и пакетом требовании:
    Михайлов — наиболее опытный «протестник», «альма матер» всего протестного «движения» в регионе. Претензии к власти в основном «срисованы» с таких же в Москве и центральных регионах. Тут СС голову ломать не стал, ничего оригинального придумывать тоже не захотелось вот и «рыжковско-каспаровская» риторика и «технологии соответственно в действии. Именно «методисты» СС и поставили «оппозиционера» в роль «белой вороны» по украинскому вопросу, таким образом подведя к нулю все прошлые «завоевания» владельца наиболее массового СМИ в регионе.Для Михайлова политика это — бизнес. СМИ — коммерческая реклама, скандальная известность, площадка для создания временных недолговечных союзов с такими же скандальными персонажами.
    Петров — старый «теоретик» после известных отставок пытавшийся перехватить «алтайскую карту» из слабеющих рук ЮВА. Попытка не удалась. Петров не смог убедить общественность а следом и некогда могущественную группу в «чистоте своих намерении». Привычка «недодоверять» даже «друзьям, которые враги моих врагов» сделал свое дело. ЮВА и Ко не нашла общий язык с хлипким «Координационным советом» Петрова. Петров в свою очередь не послушал советов опытных «консультантов» и принялся создавать союзы с кем не попадя. История с Кучигашевскими миллионами.
    Князев — поняв что что Михайлов «бортует» его с партией возможно с его помощью находит себе «запасной парашют» «Гражданская инициатива». Скорее всего финансовую и статусную поддержку с «партийной» принадлежностью Князева помог урегулировать Михайлов. Урмат не собирается преодолевать фильтр, имитацию переговоров с районными депутатами и т.д. конечно же сделает, получит от ворот поворот и приступит к «главному плану» захвату «карты», т.е якобы голосов титульного населения. И к… немедленным торгам с исполнительной властью. По большому счету конечно же пусть делает что хочет. Адекватная часть населения конечно же даст правильную оценку происходящему. Вот только в купе с «вечным оппозиционером» СС они вместе могут «состряпать» не совсем хорошую репутацию ДЛЯ ВСЕГО ТИТУЛЬНОГО НАСЕЛЕНИЯ допустим в тех же федеральных «свободных» СМИ.. А это наложит соответствующий отпечаток на диалоге того же Кремля с региональными властями. «Игра» Князева как будто бы «беспроигрышна». Мы никогда не узнаем реальных рейтингов Князева, т.к. он не преодолеет фильтр, а это дает право Михайлову писать о Князеве ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО ВЗДУМАЕТСЯ даже не ему а его «методистам» из Москвы или там Вашингтона Нью-Йорка или кого уже там сам черт ногу сломает.. Для Урмата это всего лишь игра, а для нас алтайцев реальная жизнь, с ежедневными проблемами и поисками их решения и до тех пор как мы не стали сами себя достойно обеспечивать в том числе и в экономическом плане такие «игрища» для нас непозволительная роскошь. Интересно задумывался ли сам Урмат над этим или те кто как и он готов бороться за несуществующую мифическую «алтайскую карту»..?

  6. ОндрюхО, ты как всегда весьма путанно написал, так что зарплату наемного блогера по итогам июля не получишь от генерала. Алтайцы не любят витиеватости в словах и выражениях, так что твои попытки внушения опять, как вода в песок… Урмат — достойный кандидат и настоящий мужик, если ВСЕ алтайцы объединятся вокруг него, то кырдык наступит твоему генералу и тебе лично. Я бы лично вас обоих отправил пасти овечек в чуйскую степь под надзором — вольный ветер, чистый воздух и сакральные горы — отлично прочищают гнилые чакры. Задумайся, ОндрюхО, над смыслом жизни, покаяться всегда не поздно, даже за 5 минут до смерти…

  7. я хоть и алтаец, но за этого товарища уж точно не пойду. Иначе, нашей Республике придет «КОНЕЦ»!!!

  8. «Борзописец» ты угораешь что ли)))))))))уморил)) с этим типом нам всем действительно придет конец, причем полный.

  9. Урмат достойный кандидат надо за него голосовать!
    Долой алкоголиков и гасторбайтеров!

  10. Адарин (ТЮЛЕНЬ УЗКОГЛАЗЫЙ) ещё раз доказал своё моральное уродство. Не умение выразить мысль в двух-трёх строчках признак дибилизма. Кстати, «песатель», ты знаешь уже, что работу потерял? Теперь тебе даже на прокладки жене не хватит.

  11. пипееес…глупессс если он даже на главу муниципального образования не пролез, позорно проиграл сюда то на фиха лезет…

  12. представляю, как загордился князев — целый кандидат на главу нашей республики! а то, что он больше 8-10 подписей не соберёт, его мало волнует. будет кричать, что подлый пьяница берда у него голоса украл и дорогу титульному кандидату закрыл. в запале может ещё раз кому-нибудь в морду залезть.

    ему бы слабой башкой подумать, что своими амбициями он может помешать единому антибердниковскому кандидату, у которого шансов в десять раз больше. но это не возможно. у котят только желудок большой, а мозгов меньше, чем у курицы.

    а может, князев пьяному генералу продался? и втихаря на него работает? ведь с такими кандидатами, как князев и михайлов, бердников легко выиграет выборы в один тур.

  13. Всех не купите! А Урмата всеравно потдержим. Он мужик и что с того что умеет за себя постоять, а сколько Бердников душ и жизней поломал с сыном наркоманом может Анрей Адарин вспомнит. И откроет всем глаза.

  14. Слушай Крот, с каких пор драчуны когда вдвоем избивают одного стали называтся Мужиками? Ты что то попутал наверное.

  15. Полностью поддерживаю У.Князева, пусть идет на Главы! вместо старого алканавта, сильный, молодой, перспективный представитель титульной нации. В национальной Республике не должно быть такого, негласного запрета на выдвижения представителя коренной национальности. Мы просто сами себя не уважаем и позволяем другим национальностям проживающим на территории РА, с пренебрежением так к нам относится.

  16. **В КОШ-АГАЧСКОМ РАЙОНЕ ВАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ , НА ОДНОЙ ИЗ СТОЯНОК , ЕСТЬ ВАКАНСИЯ ЧАБАНА… ОТАРА В 310 голов. КАК РАЗ ДЛЯ «КНЯЗЯ»!!!**

  17. Мои поздравления!!!!!!! Самый достойный, самый продвинутый кандидат, Урмат Алексеевич!!! Поддержим! Вперед и только в перед!!!

  18. голосовать за Бердникова,потому что работал с ним и плохого ничего не скажу,кроме того что он иногда жестковат,но это я считаю нормальным,наш глава не должен быть тряпкой.

    наверное, вы уважаемый не дописали))): А наш глава должен быть АЛКАНАВТОМ! МОТОМ и ХАМОМ!!!

  19. Да уж какие вы алтайцы жалкие. У нас (у казахов), выдвинулся бы даже самый последний казах мы бы встали горой за него, тьфу на вас «титульная» нация.
    Мы будем поддерживать У.А. Князева. А вы оставайтесь в стороне от своей жизни и наблюдайте с широко открытыми глазами.

  20. Алтайцев раздербанят , потому что самые хитромудрые и алчные на стороне Петрова который хочет показаться «алтайцем» Урмат конечно возьмет свои 25% голосов но будет ли этого достаточно???

  21. Под моим именем ОЛЕГ в последнее время начал писать некий Олег. Вы не желаете сменить свой ник? В принципе можете продолжать……. Что — то тоскливо от всех новостей, и некоторых комментариев…, пойду — ка я в отпуск ……Желаю всем здоровья! Как друзья вы не садитесь, но в …… НЕ ГОДИТЕСЬ. ( великий дедушка Крылов) Уведомить — одно дело, а вот муниципальный фильтр пройти сложнее. В конечном счете из всех , кто пройдет предвыборные маневры и выйдет на прямую финишную выиграет тот, кто без амбиций сделает ПРАВИЛЬНОЕ решение, с КЕМ пойти на выборы!

  22. Князев может набрать в случае прохождения им муниципального фильтра (который он, скорее всего, пройдет — судя по тому, как он после выборов в Усть-Кане чуть не стал председателем райсовета депутатов) несколько процентов и нагадить этим оппозиции, так как недовольные генералом алтайцы (а их не мало) отдадут голоса лучше Князеву, чем Михайлову с Петровым.

  23. Друзья, мне кажется, что многовато стало не корректных высказываний, типа -» алтайцев раздербанят», » алтайцы раскололись», то тюлень, то козел, и т.д. На дворе 21 век! И алтайцы сплошь грамотные люди, НЕ НАДО их поучать, а нужно с ними объедениться во имя будущего всех нас. Мой тезка Олег пишет, что он алтаец, но за алтайца голосовать не будет. Я — Олег русский, призываю к терпению, скоро все и всё обозначится: мы будем точно знать, КТО и с КЕМ на пару пойдет на ВЫБОРЫ, и независимо от наших национальностей определимся за будущее нашей РЕСПУБЛИКИ. Давайте воздержимся от злых колкостей друг в друга. Выборы пройдут, а нам всем вместе жить дальше, понимаю, что всем бы нам хотелось во главе республики видеть в будущем настоящего, умного, здорового, молодого, справедливого ГЛАВУ, дай Бог , доживем когда-нибудь, только думаю, что нам всем нужно объединиться для этого сейчас.

  24. Выборы пройдут, а нам всем вместе жить дальше, понимаю, что всем бы нам хотелось во главе республики видеть в будущем настоящего, умного, здорового, молодого, справедливого ГЛАВУ, дай Бог , доживем когда-нибудь, только думаю, что нам всем нужно объединиться для этого сейчас.
    олег | 2 июля 2014 11:14+100)))

    Вы правы, читая ваши комменты, могу надеяться, что наш старший русский брат, не так националистически злобен, как можно подумать, читая не совсем адекватных комментаторов.

  25. Алтайцы что при предыдущем Бердникове изменилось к лучшему? ничего не изменилось ему по барабану на республику, мы самые последние в рейтинге по экономике ,так что делайте выводы! Надо давать дорогу молодым, голосуйте за Урмата.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...