Финал олимпиады школьников стартует в Горно-Алтайске

Финал олимпиады школьников стартует в Горно-Алтайске

27 июня 2014 года, 8:06
0

Сегодня, 27 июня, в Горно-Алтайске стартует первый этап финальных соревнований XIV Малой летней олимпиады школьников. Состязания продлятся три дня. Финальные состязания школьной олимпиады в этом году проводятся поэтапно из-за наводнения, так как в местах, куда обычно заселяли участников, еще функционируют пункты временного размещения для пострадавших от большой воды.

В пятницу в 10:00 на стадионе «Динамо» начнется первая игра состязаний по футболу, в 17:00 – вторая. Вечером на площади Ленина состоится праздник, посвященный Дню российской молодежи, в котором примут участие члены сборных команд районов республики.
В субботу, 28 июня в рамках XXV Всероссийского Олимпийского дня в 9:00 состоится олимпийская зарядка. Футбольные матчи запланированы на 10:00 и 12:00. В спортзале ГАТСиС в 10:00 начнутся состязания по настольному теннису. В это же время в Национальной библиотеке им. Чевалкова стартует шахматный турнир, в 14:00 в спортзале школы №1 начнется бокс.
В воскресенье, 29 июня, в 10:00 и 12:00 состоятся футбольные матчи, с 10:00 продолжится шахматный турнир и соревнования по боксу. А в 15:00 в спортзале «Юный спартаковец» пройдет награждение победителей и призеров, сообщает пресс-служба правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...