В Горном Алтае за среду 5 человек пострадали в двух ДТП

В Горном Алтае за среду 5 человек пострадали в двух ДТП

19 июня 2014 года, 12:15
10

В среду, 18 июня в Республике Алтай произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек. Одно из них в Горно-Алтайске, второе на Чуйском тракте близ села Манжерок. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

Первый инцидент произошел в республиканской столице. Безработный житель города 1989 года рождения на автомобиле отечественного производства, превысил безопасную скорость движения. Он не справился с управлением и сбил студентку 1996 года рождения, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу.
В результате дорожного происшествия, уточняет полиция, девушка с травмами различной степени тяжести госпитализирована в республиканскую больницу. Водитель не был пьян.
В этот же день на 477-м километре Чуйского тракта недалеко от Манжерока столкнулись два легковых автомобиля, которыми управляли женщины. Одна из водителей — безработная жительница Чемальского района 1968 года рождения, вторая – медик из Верх-Аноса 1989 года рождения.
В результате аварии в республиканскую больницу с травмами различной степени тяжести госпитализирован один из водителей и пассажирка 1932 года рождения. Кроме того, в больницу с полученными травмами доставлялись водитель и несовершеннолетний пассажир 2008 года рождения, которым была оказана медицинская помощь. У водителей взят анализ крови на наличие алкоголя.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. И опять безработные…я работаю уже много лет и до сих пор на машину никак не накоплю…где же деньги народ берет?

  2. это уловка. многие из них чиновники, контрактники, полисмены, они же вылетят с работы, если к ним на работу придет письмо с просьбой оплатить штраф. Выкручиваются.

  3. Почему вы блин никогда не напишите где именно в городе это случилось? На Коммунистическом сбили или на Гуркина, во сколько, у какого дома? Вы капец настолько ленивые журналисты, что я просто выгнал бы вас нафиг, ибо не вам писать о происшествиях!

  4. Первого водителя я знаю, довольно таки порядочный гражданин!!!
    А написано половина туфта,,
    Так же не написано что девушка двигалась на красный сигнал светофора,, т.к. «умники» из ГИБДД отрегулировали на ст. Музее светофор таким образом что у некоторых пешеходов просто не хватает терпения дождаться зеленого сигнала!!
    Вот и бегут на красный!1!

  5. Первое проишествие было в районе ст. Музея около дома № 29 по Социалистической, примерно в 21:00 !!!

  6. Новая партия «учеников на дорогах», всё закономерно кто-то из них сейчас получит опыт и научиться водить нормально, другие возомнив себя тру гонщиками или отбросив здравый смысл и инстинкты станут виновниками дтп во многом по глупости . А получить права одно, научиться в реальных условиях хорошо водить другое совсем все через это проходят-но проходят по разному.

  7. Я вот работаю в торговле уже 7 лет, а считаюсь безработной. Спасибо нашим ип-шникам, трудоустраивают только как забеременеешь. Где справедливость? и ведь я не одна такая.

  8. вадим | 19 июня 2014 15:04
    Вот так писать нуна: Вчера, в …ч…мин, около … па пересечении улиц…, гр. …. управляя …(лисапедом, тачкой, телегой и т.п.) в нетрезвом состоянии, не справившись с управелнием ТС, допустил наезд на …. (корову, столб, пешехода и т.п.) Транспортное средство (лисапет, телега, машина) восстановлению не подлежит. Пострадавшие …(корова, пешеход и т.д.) были доставлены в мед учреждение, где им была оказана перьвая необходимая помощь. Вот.

  9. на старом музее, у светофора в сторону калазёка, девятос в непонятной позе замер на встречке и девушка лежала без сознания … Ребята паниковали, звонили , вызывали скороую пытались помочь сами … лужа крови там осталась… надо осторожнее… судя по всему девушка уже почти успела перейти дорогу …

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...