В Майме организованы пункты подвоза питьевой воды

В Майме организованы пункты подвоза питьевой воды

1 июня 2014 года, 10:40
3

Из-за сильного наводнения в Горном Алтае поднялись уровни грунтовых вод, подтоплено десять населенных пунктов. Самая сложная ситуация сейчас складывается в Майме. Здесь пришлось отключить центральное водоснабжение, потому что воду пить стало опасно.

Как сообщает администрация Майминского района, для жителей райцентра будет организован подвоз питьевой воды в шести микрорайонах населенного пункта. Такое решение приято на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных происшествий, которое прошло в районе накануне.
Подвозить питьевую воду будут по следующим адресам:
ул. Ленина, 105 – с 9 до 21 часа
ул. Мира, 10 – с 9 до 21 часа
ул. Советская, район школы № 1 – с 9 до 21 часа
ПМК, район хирургии – с 14 до 21 часа
ул. Ленина, 38 – с 9 до 21 часа
ул. Березовая роща – с 9 до 21 часа
В графике возможны некоторые корректировки, уточняют власти. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (38844) 23-0-02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Только что с Советской, в районе школы №1 и церкви не видел никакой цистерны с водой.

  2. подвоз воды-это не цистерна, которая там должна стоять.это машина с водой приезжает, выливает воду в вашу тару и уезжает. подвоз-по графику.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...