Кутюрье Зайцев принял экзамены у горно-алтайских модельеров

Кутюрье Зайцев принял экзамены у горно-алтайских модельеров

29 июня 2009 года, 23:17
0

Известный российский модельер Вячеслав Зайцев принял участие в работе экзаменационной комиссии, которая принимала выпускные экзамены у слушателей горно-алтайского политехнического колледжа. Модельер уже неоднократно бывал в Горном Алтае в качестве туриста, правда, сохраняя инкогнито. В нынешний свой приезд он решил преподнести сюрприз выпускникам-модельерам.

Как рассказал Зайцев в интервью ГТРК «Горный Алтай», он хорошо знаком с коллекциями горно-алтайского театра-студии «Шелковая кисточка». «Мне нравятся этнические мотивы в одежде», — отметил Зайцев.
По словам одной из выпускниц, все они очень волновались перед экзаменом. Однако Зайцев был очень доброжелательным и располагал к себе.
Для учащихся политехнического колледжа Вячеслав Зайцев провел мастер-класс, скроив юбку и рубашку. Правда, рубашку он докраивать не стал – чтобы вернуться в следующем году.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...