Лучших студентов пригласят на ректорский бал

Лучших студентов пригласят на ректорский бал

26 мая 2014 года, 14:57
9

2 июня в Национальном драматическом театре состоится ректорский бал в честь лучших выпускников 2014 года, в котором примут участие около 50 студентов ГАГУ, проявивших себя в творчестве, науке, общественной и спортивной деятельности. Для участников и гостей бала будут организованы концертная программа и праздничный фуршет.

Организатором мероприятия выступает администрация вуза при поддержке первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ГАГУ. В настоящее время идет активная подготовка к балу, кульминацией которого станет вальс выпускников. В приглашении на ректорский бал отмечается, что кавалеры должны быть в строгих костюмах, а дамы – в платьях с юбкой в пол.
По словам организаторов, подобные мероприятия проходят в университете с 2011 года, однако в этот раз торжественный ректорский прием впервые пройдет в форме бала.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Бабин, молодец! сотрудников сокращает, балы шикарные проводит, своих не кидает, простых смертных не любит (сразу сокращением и увольнением пугает), премии своим не жалеет, материальную помощь в 5000 т.руб. простому смертному отказывает.
    Вопрос: как такой человек, еще и в депутаты баллотируется?

  2. Сова, ты пьяна! Иди домой!
    Кстати, ректор не тратит университетские деньги, помогают спонсоры

  3. У нас же всегда так, спрашиваешь откуда у тебя эти сведения, икать начинают. Да, тетя Мотя сказала. А она откуда знает? И тут цепочка прерывается. Вы хотя бы реальными именами подписывайтесь. Сова, может вы умственно отсталый человек, такое ведь тоже возможно. Кто по клавишам стучит одному Богу известно, хотя есть и IP-адрес )))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...