В Майме обворовали офис «Единой России»

В Майме обворовали офис «Единой России»

19 мая 2014 года, 23:46
11

На минувших выходных неизвестные злоумышленники похитили из офиса «Единой России» в Майме футбольный мяч и батарею салютов «Русский фейерверк», сообщил «Новостям Горного Алтая» источник в правоохранительных органах.

По словам источника, злоумышленники проникли в офис, отжав створку окна в здании по ул. Ленина, 62. В настоящее время ведется розыск преступников. Ущерб составил 4,5 тыс. рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Проверить всех жоппозиционеров! Если кто то в школах будет дарить мячи — арестовать! (Шутка)

  2. Хоть рваный мячик и отсыревшие ракеты украли, наконец то! а то всё самой ЕР приходится такое делать.

  3. Скромненько живет ЕР в Майме. Вот обломались наверное преступники. Вместо денег или золота — мячик и салюты)))

    Проверьте всю оппозицию и всех румынских цыган!!! Хотя у нас это почти одно и тоже)))

  4. Всо. Капец. Щас СК буит землю носом рыть. А птом с помпой вручат тыренный мячек и палучат награды. Преступнеков обьявят тирраристами, пособнеками Запада, агентами Моссада и расстирялют. (низя, типа, у парти власти мячики тырить. Оне ж щаз сидят и плачут, навен…)

  5. Смехайлов, поди, перед политэмиграцией решил освежить память о противоправных деяниях, но,как указали выше, улов был невелик. Надо было к Ромашкину лезть али к справедливороссам, но,вероятно,это будет потом )))

  6. фчера вечером у Галакити мангалоид в галубых джинсах пускал феирверк и жанглиравал дырявым мячиком!!1
    я ищо падумала -чота не то!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...