В Шибе прошло первенство по стрельбе из лука

В Шибе прошло первенство по стрельбе из лука

19 мая 2014 года, 13:54
4

Команда из Горно-Алтайска в составе Алены Маркитановой (ресгимназия) и Судура Бекенева (экономический техникум) одержала победу в республиканском первенстве по стрельбе из лука, которое было посвящено Дню Победы в Великой Отечественной войне. Состязания прошли 18 мая в селе Шиба Онгудайского района.

Второе место досталось сборной Онгудайского района, где выступили опытные стрелки Айана Кергилова и Леонид Кахтунов. Команда «Короты» Сергея Чунжекова и Лилии Чернышевой-Тымыевой стала третьей.
В личном зачете среди мужчин и женщин победили Сергей Чунжеков и Алена Маркитанова соответственно, среди юношей и девушек — Судур Ялбаков (Шиба) и Анна Сабина (Горно-Алтайск), среди девочек не было равных Торкочы Енчиновой из Нижней Талды.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...