Четыре человека пострадали в ДТП за выходные

Четыре человека пострадали в ДТП за выходные

19 мая 2014 года, 9:57
0

Три аварии произошли в Чемальском и Майминском районах за минувшие выходные, в них пострадали четыре человека, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Так, в субботу в Урлу-Аспаке на территории турбазы безработный 30-летний москвич не справился с управлением квадроциклом и налетел на металлическое ограждение. В результате турист с травмами попал в больницу. Тестирование показало, что пьян он не был.
На следующий день в Верх-Карагуже пенсионер вез в прицепе к трактору молодую односельчанку. Во время движения девушка выпрыгнула и попала под колесо. С травмами она госпитализирована в республиканскую больницу.
В Чемальском районе ДТП произошло в воскресенье. В Элекмонаре безработный молодой человек ехал на автомобиле ВАЗ-21150. Превысив скорость, он не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся в кювет. В итоге в Чемальскую районную больницу с травмами попал сам водитель и его пассажир 1989 года рождения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...