Cоревнования по спортивному ориентированию пройдут в Горно-Алтайске

Cоревнования по спортивному ориентированию пройдут в Горно-Алтайске

15 мая 2014 года, 14:08
5

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» пройдут в воскресенье, 18 мая, в Еланде. Организаторы ожидают, что число участников возрастет до 1,2 тыс. человек, это и спортсмены и просто любители здорового образа жизни.

Принять участие в соревнованиях может любой желающий, главное до 16 мая успеть оформить заявку в Школе высшего спортивного мастерства, комиссия по допуску уже работает. А в день соревнований комиссия будет работать на месте их проведения с 9:00 до 10:20.
Состязания торжественно откроют в 10:30, а первый старт состоится уже в 11:00. Интервал между забегами составит 15 минут, награждать победителей будут через 10 минут после финиша призеров каждого забега.
Соревнования пройдут среди мужчин и женщин в восьми возрастных категориях, также запланированы старты для VIP-персон и лиц с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-служба правительства республики.
Все призеры получат дипломы, медали и призы Минспорта России.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. …также запланированы старты для VIP-персон…
    На верталётах оне будут по «контролькам» скокать. С шошлычком в одной руке и коняком в другой. В окружении пополизов и телок.
    ПЗРК, случаем, ни у каво не зовалялсо?…

  2. Вполне нормальное мероприятие и я не думаю что прям насильно туда сгоняют у нас много людей бегающих просто для себя. Не всем же сидеть суткми в танки играть и в соц сетях зависать.

  3. Уже получили от Екеевой письмо № 1919 от 14.05.14., привлечь работников подведомственных учреждений и принять личное участие и т.д.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...