«Спортиндустрия» выиграла Кубок города по футболу

«Спортиндустрия» выиграла Кубок города по футболу

13 мая 2014 года, 10:06
12

Команда «Спортиндустрия» обыграла «Спартак» со счетом 2:1 в финальном матче Кубка Горно-Алтайска по футболу, который прошел в столице региона в День Победы, сообщает мэрия.

За победу боролись восемь команд: ФК «Спартак» (Горно-Алтайск), ДЮСШ, «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса», «Спортиндустрия», «Алтай Атлетик», «Бий» (Майма), ПАТП, «Артмикс».
Команды играли по правилам большого футбола — по олимпийской системе, на вылет. Главные фавориты турнира — ФК «Спартак» и «Бий» уверенно выиграли свои первые игры с крупным счетом.
«В упорной борьбе команда ПАТП одолела самую молодую команду турнира ДЮСШ со счетом 4:3, а команда «Спортиндустрия» в основное время матча сыграли вничью 0:0 с командой «Алтай Атлетик». В серии пенальти сильнее оказалась «Спортиндустрия», выиграв со счетом 3:2», — сказано в сообщении.
В финале играли команды «Спартак» и «Спортиндустрия». В напряженной борьбе победу одержала «Спортиндустрия» со счетом 2:1. Она и заняла первое место в турнире. Второе место, соответственно, досталось «Спартаку».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Спартак считается командой профессионалов РА и проигрывает команде любителей??? Как так, или я не прав?

  2. Разница между профессионалом и любителем, лишь в том что проф платят за то что он делает («зарабатывает свой хлеб»). Уровень любителя конечно жен может быть выше — он же занимается от души))).

  3. Молодцы, Спортиндустрия! Спартак не важно выглядел. Спортиндустрия проявила характер.

  4. Молодцы, Спортиндустрия! Так держать. Кто тренер? К какой организации относитесь?
    krot | 14 мая 2014 10:02

    Никто, просто собрались талантливые ребята отовсюду

  5. Скидываемся деньгами, платим по 500 рублей за пол поля на Динамо. Три раза в неделю. Выходит около 6000 руб в месяц. Наверное, единственные, кто платит. Как-то так….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...