Вышло приложение для чтения «Новостей Горного Алтая» на смартфонах и планшетах

Вышло приложение для чтения «Новостей Горного Алтая» на смартфонах и планшетах

7 мая 2014 года, 8:45
5

6 мая в хранилище приложений App Store, в котором содержатся программы для телефонов iPhone, плееров iPod Touch и планшетов iPad, опубликовано приложение НГА.Live, с помощью которого можно читать публикации «Новостей Горного Алтая» на этих видах устройств. Еще раньше в магазине Google Play опубликовано аналогичное приложение для устройств на базе Android.

С помощью приложения пользователи смогут читать ленту новостей (десять последних сообщений), просматривать видео с нашего канала на YouTube, написать в редакцию письмо и позвонить нам прямо из программы. Программа иногда будет информировать пользователей о самых интересных новостях с помощью специальных уведомлений.
Комментарии читателей к новостям в программе не отображаются. Для их прочтения пользователю нужно перейти на сайт «Новостей Горного Алтая», что также можно сделать из приложения.
Скачать НГА.Live бесплатно для iPhone, iPod Touch и iPad можно отсюда, а для устройств на базе операционной системы Android – здесь.
Это первая версия приложения, поэтому вполне возможно наличие некоторых «багов». Будем благодарны за информацию о таких недочетах.

Лента новостей
Лента новостей
Программа иногда будет информировать пользователей о самых интересных новостях
Программа иногда будет информировать пользователей о самых интересных новостях с помощью уведомлений
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...