Горно-алтайская команда победила в первенстве Алтайского края по стрельбе из лука

Горно-алтайская команда победила в первенстве Алтайского края по стрельбе из лука

5 мая 2014 года, 9:44
3

Команда Горно-Алтайска по стрельбе из лука в составе Татьяны Ульчиековой из ресгимназии и студента экономического техникума Судура Бекенева стала победительницей открытого первенства Алтайского края, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Еще одна горно-алтайская команда заняла второе место, а третьими стали спортсмены из Кемеровской области.
В личном зачете среди спортсменов классического стиля в финале кандидат в мастера спорта Кару Сельбиков из Горно-Алтайска не смог одолеть барнаульца Евгения Николаева, а Судур Бекенев стал третьим. Среди девушек Алена Маркитанова тоже уступила в финале спортсменке из Кемеровской области. Третье место досталось Татьяне Ульчиековой.
Среди блочников ветеран Александр Сельбиков в финале стал вторым, уступив мастеру из Томска Евгению Реснянскому.
На первых соревнованиях Алтайского края по стрельбе из лука участвовали представители Томской и Кемеровской области, Алтайского края и города Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Хорошо, что молодежь начинает занимать места среди взрослых! Им бы больше внимания в городе!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...