Машина упала в пропасть около Белого Бома: четыре человека погибли

Машина упала в пропасть около Белого Бома: четыре человека погибли

3 мая 2014 года, 19:44
15

Сегодня, 3 мая, на 745 км Чуйского тракта в районе памятника Кольке Снегиреву у Белого Бома неустановленный автомобиль съехал в пропасть. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли трое взрослых и ребенок.

Еще один ребенок, предположительно, в возрасте до 10 лет доставлен в больницу села Акташ, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению марки автомобиля, личности погибших и пострадавшего. Уточняются обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Очень жаль…. Соболезную матери погибших. Потерять сразу двоих детей и внука это очень страшно(((

  2. Иришке — Назовите по имени тех, кто погиб, пожалуйста. Мы тоже хотим соболезновать!

  3. Это семья из села Кокоря Кош-Агачского района: две сестры, муж одной из сестер и их ребенок — 2-х месячный.

  4. ужас, потерять целую семью и сестренку:-( хоть бы пятый пассажир -ребенок 10 выжил. вот нельзя же ночью ездить, скорость наверное превысил.

  5. колесо на ходу вылетело и произошла авария. девочку уже в городскую больницу везут

  6. Крепитесь родители! соболезную Вам! ужасное горе коснулось Вас! Но надо жить, ведь еще есть дети! Девочки такие красивые были и семья дружная, чтобы не случилось, крепитесь!

  7. Выжила только Саркура 11 летняя погибли её старшие 2 сестры и 3 месячный
    племянник

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...