В Горном Алтае произошло землетрясение

В Горном Алтае произошло землетрясение

1 мая 2014 года, 19:32
8

1 мая в 0:37 по местному времени в Республике Алтай произошло землетрясение. По данным Алтае-Саянского филиала Геофизической службы Сибирского отделения РАН, его магнитуда составила 4, интенсивность в эпицентре – 4,9.

Эпицентр землетрясения располагался поблизости от села Джазатор Кош-Агачского района Республики Алтай.
Напомним, в апреле в республике произошло как минимум четыре землетрясения. Ученые связывают сейсмические события на Алтае с процессами горообразования.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Что то зачастило. Всем службам усилить наблюдение за толчками и вести мониторинг.

  2. Я , Муштаев Павел Иванович принял для себя окончательное решение выехать в Донецкую Народную Республику, как Сын Отца и Матери Участников Великой Отечественной Войны,не могу спокойно смотреть на то, как новоявленные фашисты вновь пытаются поставить НАС с ВАМИ на КОЛЕНИ. Мой телефон 8 960 968 66 11. Прошу откликнуться сторонников.

  3. А мы ничего не ощутили, так как после размолвки помирились и в это время занимались со второй половиной любовью на бешенных скоростях и умопомрачнительных позах.

  4. Как тряханула бы, без трусов первым побежал бы из дома. Герой, нашел о чем писать!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...