В честь дня рождения Жириновского либерал-демократы провели субботник на берегу Маймы

В честь дня рождения Жириновского либерал-демократы провели субботник на берегу Маймы

29 апреля 2014 года, 17:56
10

В минувшую пятницу, 25 апреля, активисты регионального отделения Либерально-демократической партии России провели субботник, посвященный 68-летию Владимира Жириновского. Об этом сообщает пресс-служба партии.

«В рамках мероприятия был приведен в порядок берег реки Майма в районе бывшего обозостроительного завода», — говорится в сообщении.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Это, вот, они молодцы. Только, вот, не только перед выборами бы они выходили… Тогда бы были ваще красавами.

  2. Это они получается прибрались вдоль берега, где живет мэр Улалы на персональной улице Oblogin-street. Сей факт о чем говорит? Или Облогин стал соколом Жириновского или соколы Жириновского таким образом «подмазали» мэра. Вопрос только — что взамен они хотят получить?

  3. Экологические акции не очень хорошо посвящать чьему -то дню рождения, сделали молча — молодцы, сделали для пиара — отвратительно.

  4. Молодцы конечно, только район бы другой выбрали, а то на различные мысли наводит сиё мероприятие.

  5. И шо вы тут мандите то? Жир не нравится? ГОу сами убирать, небось не один из комментаторов жопу не оторвал на выходных…
    зы: Ребят спасибо за уборку.

  6. Место не имеет значения, важен сам факт мероприятия экологической направленности. В прошлом году, насколько мне известно на день рождения ВВЖ убирали территорию парка победы, но в этом году её и так вылижут представители власти. Кто-то писал что эта суета перед выборами — посмотрите информацию, в течение года очень много чего проводится партией ЛДПР, в отличие от других партий, которые действительно подмазываются перед выборами и сделайте правильные выводы.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...