Начался прием заявок на использование залогового фонда Республики Алтай

Начался прием заявок на использование залогового фонда Республики Алтай

25 июня 2009 года, 22:54
0

Министерство туризма и предпринимательства Республики Алтай объявило о начале приема заявлений на предоставление имущества республиканского залогового фонда малым и средним предприятиям. По итогам рассмотрения предприятиям будет предоставлено имущество залогового фонда в качестве обеспечения исполнения обязательства заемщика перед кредиторами.

Заемщик, заинтересованный в предоставлении имущества залогового фонда Республики Алтай в целях обеспечения исполнения его обязательств перед кредиторами, должен обратиться в Министерство туризма и предпринимательства с документами, перечень и форма которых утверждены постановлением правительства Республики Алтай №107 от 21 мая 2009 года.
Заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявлений на предоставление имущества залогового фонда будут проводиться по мере поступления заявлений.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...