Ремонтную мастерскую накажут за «непристойную медсестричку» в рекламе

Ремонтную мастерскую накажут за «непристойную медсестричку» в рекламе

18 апреля 2014 года, 13:46
12

Республиканское Управление Федеральной антимонопольной службы возбудило административное дело в отношении индивидуального предпринимателя в связи с нарушением рекламного законодательства. Владелец автомастерской использовал в рекламе непристойный образ, сообщает пресс-служба ведомства.

«Нарушение рекламного законодательства выразилось в рекламировании услуг диагностики и ремонта автомобилей с использованием непристойного образа медицинского работника, что нарушает федеральный закон «О рекламе», – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Херь какая то. Если бы он пьяного, небритого, голого Михайлова разместил, тогда да, кроме геев никто бы не возрадовался. А симпампулечи на рекламе — это айс !

  2. По всему городу развешена реклама — «Переходи на газ» и бензин зачеркнут красными линиями. По закону о рекламе запрещается реклама против какого-либо товара. Может Фасу этим обеспокоиться, или ручонки до газовиков коротки? Полуобнаженные дамы в рекламных плакатах хоть и бывают пошловаты, но ив основном радуют глаз.)))

  3. По всему городу развешена реклама — «Переходи на газ» и бензин зачеркнут красными линиями. По закону о рекламе запрещается реклама против какого-либо товара. Может Фасу этим обеспокоиться, или ручонки до газовиков коротки? Полуобнаженные дамы в рекламных плакатах хоть и бывают пошловаты, но в основном радуют глаз.)))

  4. неважно | 18 апреля 2014 14:31
    ага-ага)))

    Жеглов | 18 апреля 2014 14:43
    согласен, по телеку такая реклама с полуобнаженными дамами сплошь и рядом.

  5. А можно ссылку на ролик? Уж очень узреть хочется.
    неважно | 18 апреля 2014 14:31

    Опоздал )) она уже снята (реклама) и это не видеоролик, а уличный баннер. Смысл призыва конфетки был таков: «Заезжай, касатик, подправлю тебе твой передний привод! )))

  6. Видать не обошлось без конкуренции по русски-конкурента задавить всеми,возможными и доступными способами.

  7. как-то был случай в новостях — авария произошла из-за того что мужик на сиськи загляделся на щите рекламном

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...