Рафтеры открыли водный сезон

Рафтеры открыли водный сезон

17 апреля 2014 года, 8:08
0

Первые в этом году соревнования по рафтингу прошли в Горном Алтае, где в воскресенье 13 апреля на Катуни недалеко от Манжерока состязались 14 команд из Горно-Алтайска, Бийска и Новосибирска. Чемпионат Горно-Алтайска по рафтингу открыл водный сезон для спортсменов республики и соседних регионов.

В программе соревнований традиционно была одна дисциплина — длинная гонка (Майма или Катунь для ее проведения в разные годы выбираются в зависимости от уровня воды в реках).
Победу в своих классах судов одержали мужские команды «Резерв-1» Горно-Алтайского государственного университета и «Юнион» из Новосибирска, женские «Алтай-Рафт — ГАГУ – СДЮШОР» и «Бийск-Рафт», сообщает пресс-служба республиканского правительства.
Следующие соревнования на воде — чемпионат Горно-Алтайска по гребному слалому на реке Майма в районе городского парка — пройдут 27 апреля.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...