В Горно-Алтайске состоялась массовая пробежка

В Горно-Алтайске состоялась массовая пробежка

10 апреля 2014 года, 11:17
12

9 апреля в Горно-Алтайске состоялась массовая пробежка «Беги со мной, Алтай». В акции, организованной первичной профсоюзной организацией студентов и аспирантов ГАГУ, приняли участие около 200 человек, которые пробежали дистанцию от остановки «Мебельная» до главного корпуса Горно-Алтайского госуниверситета, после чего провели танцевальную разминку и запустили в небо разноцветные шары.

По словам председателя организации Анны Сердюковой, акция была приурочена к Дням здоровья, которые проходят сейчас в учебном заведении. «В пробежке приняли участие люди совершенно разных возрастов: дети, пришедшие с родителями, школьники, студенты и, конечно, представители взрослого населения нашего города. На следующей неделе нами будет организован велопробег, а еще через одну неделю состоится массовый утренний подъем на гору. Приглашаем к участию всех желающих», — сообщила Сердюкова.
Напомним, впервые акция «Беги со мной, Алтай» прошла в ноябре 2012 года, после чего стала традиционной для университета. По данным студенческого профкома, количество участников пробежки возрастает с каждым годом.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Анна Сердюкова говорят в депутаты собралась. Акция за акцией у профсоюза)
    Надежда М. | 10 апреля 2014 12:53

    Надежда, в депутаты когда собираются — только дают обещания что и когда сделают если их наконец-то выберут. А Анна — человек, который просто берет и делает, ей для этого высокопоставленные должности не нужны.

  2. Если вы на улице бросаете бумажку-это хорошо? А если вы бросите на землю дырявый воздушный шарик-это тоже хорошо? А участники акции запустили в небо разноцветные шарики (штук 50) это красиво? А кто отслеживал, в какой лес, сад, на какую поляну упадут эти никому не нужные и не сгнивающие годами резиновые изделия? Так какова польза от этой акции для природы?

  3. молодцы! в Чое 7-го флешмоб состоялся — «Утренняя зарядка». Вся школа участвовала и много других активных людей с Администрации и т.д. Было весело, погода классная, около 500 человек танцевали и делали упражнения. Ну разве это не хорошо сейчас?

    фотки на фейсбуке — https://www.facebook.com/choyaschool/posts/289902887851391

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...