Выпускники школ получили в этом году 49 золотых медалей

Выпускники школ получили в этом году 49 золотых медалей

24 июня 2009 года, 18:10
0

Сегодня в большом зале правительства Республики Алтай состоялась торжественная встреча лучших выпускников школ Горно-Алтайска. За особые успехи в учении в 2008-2009 учебном году 88 выпускников 11-х классов удостоены медалей, в том числе 49 – золотых, 39 – серебряных. Из них в Горно-Алтайске 19 золотых и 14 серебряных медалей, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

От имени главы Республики Алтай Александра Бердникова выпускников приветствовала министр образования, науки и молодежной политики Наталья Гусельникова. В поздравительной речи она отметила, что эта плеяда медалистов — золотой фонд Республики Алтай, будущее Горного Алтая.
Новых успехов, достижений и доброго пути пожелала выпускникам начальник управления образования мэрии Горно-Алтайска Екатерина Петренко.
На торжественной встрече выпускникам были вручены и похвальные грамоты и подарки. Далее виновники торжества направились на центральную площадь столицы, где состоялась всеобщая торжественная линейка выпускников городских общеобразовательных учреждений 2009 года. Здесь похвальными грамотами также были отмечены самые лучшие ученики за успехи в изучении отдельных предметов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...