Александр Тырышкин намерен баллотироваться на пост главы республики

Александр Тырышкин намерен баллотироваться на пост главы республики

1 апреля 2014 года, 14:52
44

Известный горно-алтайский журналист и фотохудожник Александр Тырышкин решил выдвинуть свою кандидатуру на пост главы Республики Алтай. Об этом он написал сегодня, 1 апреля,  на своей страничке в Facebook.

«Собираю подписи в свою поддержку, лайкайте. Среди подписавшихся будут разыграны министерские кресла, портфели, стулья и прочая утварь», — написал Тырышкин.
Напомним, выборы главы республики пройдут 14 сентября одновременно с выборами депутатов Госсобрания. О намерении участвовать в выборах уже заявляли действующий глава Александр Бердников, депутат Госдумы Владимир Семенов, лидер регионального отделения «Родины» Мария Демина, лидер рескома КПРФ Виктор Ромашкин, оппозиционер Сергей Михайлов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

44 комментариев

  1. Наверное должен был сказать Саня — красаучег и т.д… Малаца!!)), но не буду. Зачем ерничать, так мы превратим выборы, на самом деле довольно таки серьезный гражданский акт в .. балаган…
    Ничего нормального в этом точно нет. Александр понятно дело решил расслабить «излишне напряженную публику»… в общем то +100 не меньше, авции, занавес, спектакль окончен.. а что дальше? Чем дальше тем отчетливее контуры нашей внутрирегиональной политической «структуры».. Кто за действительное возрождение нашего региона во всех отношениях, а кто за деструктив, эскалацию националистических, сепаратистских настроении, противоречии в обществе..

  2. Цирк уехал,»фотохудожник» остался! Давай,Саня,сразу на президента «всея Руси»! Что мелочиться!

  3. Это не этот человек?

    АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ ТЫРЫШКИН
    Заслуженный работник культуры Республики Тыва. Член Союза художников России. Живописец. Работает в различных жанрах, большинство его работ связано с природой Тувы.
    Родился в 1955 году в селе Балгазын Тандинского кожууна Республики Тыва.
    Первоначальное художественное образование получил в Кызылской художественной школе (1967 – 1970) у преподавателя Прихотько Л.П.
    В 1985 году окончил Московский государственный заочный педагогический институт, художественно – графический факультет. Обучался у профессоров Смирнова Г.Б., Унковского А.А..
    С 1985 года преподает в Кызылском колледже искусств, а с 1991 года является заведующим художественного отделения ККИ. За время преподавательской деятельности им подготовлено более 50 художников – педагогов. Многие из которых стали членами Союза художников России.
    С 1990 года принимает участие в Российских, Республиканских и Региональных выставках, таких как:
    — Сибирская региональная выставка «Художники о войне и мире»,
    г. Иркутск, 1995г.;
    — Восьмая Региональная художественная выставка «Сибирь»,
    г. Красноярск, 1998г.;
    — Всероссийская выставка «Имени твоему…», г. Москва, 2001г.;
    — Девятая Региональная художественная выставка «Сибирь»,
    г. Томск, 2003г.;
    — Первая Региональная выставка произведений преподавателей
    Художественных училищ Сибири, г.Красноярск, 2005г.;
    — Персональная выставка, г. Кызыл, дом художников, 2005г.;
    — Участие в 1Х –ой творческой лаборатории международной орга-
    низации ТЮРКСОЙ, г. Кушадасы. Турция, 2006г.;
    — Десятая Региональная художественная выставка «Сибирь»,
    г.Новосибирск. 2008г;
    — Персональная выставка г. Кызыл, дом художников, 2010 г.

  4. Этот обманщик еще решил болотироваться на пост Главы. Фотографии то 1,5 года обрабатывает.

  5. Ох Андрюха тяжело тебе жить. Я так понимаю это очередня первоапрельская шутка от НГА. :))))
    горожанин | 1 апреля 2014 15:23
    ЕПРСТ…На календарь совсем не смотрю некогда)))

  6. мда | 1 апреля 2014 16:16

    посмотрим,посмотрим,потом забегаете будете просить верните Бердникова обратно

  7. Сергей | 1 апреля 2014 15:59 — точно, он, пёсий кот 8-)))
    мда | 1 апреля 2014 16:16 — а чего шурики-то всё на главы? давайте сирожей штоль двигать, а?
    сирожа с бородатой рожей — клёвый фэйс ойротии!

  8. Это не этот человек?
    Заслуженный работник культуры Республики Тыва. Член Союза художников России. Живописец. . За время преподавательской деятельности им подготовлено более 50 художников – педагогов. Многие из которых стали членами Союза художников России.
    Сергей | 1 апреля 2014 15:59
    ————————————

    Да вы что, куда ему до нашего то конвейро-фотко-бомбилы, простите, «Фотохудожника».

  9. МИХАЙЛОВ Сергей Сергеевич

    Учредитель газеты «Листок»

    Родился 1 августа 1976 года в г.Свердловске, русский. Образование незаконченное высшее.

    Свою трудовую деятельность начал в 1996 году ведущим специалистом по автоматизации в территориальном отделении Пенсионного фонда России по Республике Алтай.
    С 1997-2003г.г. работа в предпринимательской сфере.
    С 1999 года по настоящее время является учредителем газеты «Листок».

    Член Комитета ГС-ЭК РА по бюджету и налоговой политике, Комитета ГС-ЭК РА по социальной защите и охране здоровья населения, а также Комитета ГС-ЭК РА по аграрной политике, природопользованию и развитию села.
    Член Счетной комиссии ГС-ЭК РА.

  10. Вот вам и ответ на предложение Ивана Итуловича по поводу приглашения поучаствовать всех желающих в ШОУ под американским названием — ПРАЙМЕРИЗ. Как в одном стишке про доктора Айболита :
    «… Приходи к нему лечиться
    И корова,и волчица,
    И жучок, и червячок,
    И медведица!
    Всех излечит, исцелит
    Добрый доктор Айболит!»
    То ли еще будет ой-йо-йой… . Сказка, она и есть сказка.

  11. Кстати а почему нет. Что у нас теперь кандидатами на пост Главы только избранные могут стать?. МОжет уже хорош тусовать одни и те же затасканные, потрепанные фигуры как Ромашкин Михайлов, Манзыров Петров. от одного перечисления фамилии уже спать охота.
    Сань чем черт не шутит, пойди и покажи красно-коричнево-пендосной массе что их место на свалке истории.. Перезрели уже господа. Нельзя быть всю жизнь третьими, пятыми, десятыми, пора и честь знать уже..

  12. …Образование незаконченное высшее.
    …Член Комитета ГС-ЭК РА по бюджету и налоговой политике, Комитета ГС-ЭК РА по социальной защите и охране здоровья населения, а также Комитета ГС-ЭК РА по аграрной политике, природопользованию и развитию села…
    Как говорил Промокашка из «Место встречи изменить нельзя» :
    — Так — то и я могу. А вот ты «Мурку» сможешь ?»

  13. Если человек 1 апреля сделал заявление, то это уже шутка?
    Думаю, нет. С такими заявлениями не шутят.
    Михайлов Сергей много горя принес жителям Республики Алтай благодаря неумению в журналистике и в политике. Не один десяток исполнительных листов ожидает Михайлова за клевету. Интересно, когда судебные приставы смогут взыскать с ответчика по всем документам?
    И.О. Главы РА Александр Бердников достойный кандидат, который на деле показал свои знания, умения, да и опыт в политике колоссальный. Нельзя сбрасывать его со счетов.
    Депутат Госдумы Владимир Семенов не знаком жителям Республики Алтай, так что мы узнаем о нем в период избирательной компании. Представители политической партии ЛДПР не в почете в СФО.
    Лидер регионального отделения «Родины» Мария Демина — не один раз бегала из партии в партию, так что взгляды у нее меняются, как погода в Долине Теренг.
    Лидер рескома КПРФ Виктор Ромашкин уже срезал себя с избирательной компании, когда агитировал за Владимира Петрова. Да и кто он? Технический кандидат, который не может показать себя даже на выборах мэра Горно-Алтайска.
    Александр Тырышкин знаком большинству по еженедельнику Постскриптум, а также многим федеральным СМИ как человек открытый. В политику идут люди неравнодушные. Главное верить в себя!

  14. я за Бердникова. человек два срока готовил нашу республику к экономическому взлеты, че Вы все лезете, Мы в сентябре стартуем.
    Кто знает-космонавтов перед стартом клизмуют?

  15. Такой уж у нас глава, что даже обычный фотограф может составить ему конкуренцию — что и хотел сказать Тырышкин, пусть и 1 го апреля!

  16. Ради своей странички в Facebook даже готов главе подосрать, что за человек, серет туда где сам же кормится.

  17. Был уже один настоящий мужик из народа, добра всем хотел и реально делал пока занимал пост главы Алт.края, но чем все закончилось знают все… Так что каждому свой шесток

  18. «Михайлов Сергей много горя принес жителям Республики Алтай благодаря неумению в журналистике и в политике».
    Избиратель | 1 апреля 2014 22:16

    Какое горе!!!

  19. Каждый имеет право избирать и быть избранным, не зависимо от пола, рассы, вероисповедания, так же независимо от занимаемой должности, образования.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...